全球所有外汇交易平台汇总

标题:全球所有外汇交易平台汇总 来源:外汇交易平台网

外汇交易是一种全球性的交易,所以外汇交易经纪商分布在世界各地,虽然数量不少,但中文支持好的只占其中一部分,下面是全球汇商汇总:


 
总部所在地 外汇交易平台/经纪商 网址及点评
丹麦 Saxo Bank SaxoBank
乌克兰 Brokbusinessbank (JSC Brokbiznesbank) – Russian forex-bankbb.com
乌克兰 Capital Standard Corporation – Russian csc.com.ua
乌克兰 finlot finlot.com
乌克兰 Finmarket finmarket.com.ua
乌克兰 FOREX MMCIS Group (MMCIS Inc.) forex-mmcis.com
乌克兰 FOREX Ukraine forexua.com
乌克兰 Forex-Trend (Skopalino Trading Limited) fx-trend.com
乌克兰 IntegralBank (AKB ‘Integral Bank') – Russian fxibank.com
乌克兰 Kharkov Dealing Center (IFC Forex) – Russian ifc-forex.com
乌克兰 KIEV Dealing Center (Kiev Forex) – Russian kievforex.com
乌克兰 Trade Club (TC) trade-club.org
以色列 ISI Group (International Service Invest Group) isig.co.il
以色列 Lembex Financial Group (Group Lmbx) – Hebrew lembex.co.il
伯利兹 AVS Carter (AVS Carter Asset Management Ltd.) avscarter.com
伯利兹 Baron Forex (BFX) baronforex.com
伯利兹 ElanFX – German elanfx.com
伯利兹 GCI Trading (GCI Financial) gcitrading.com
伯利兹 IP-Forex Inc. ipforex.com
伯利兹 Larson & Holz IT Ltd. lh-broker.com
伯利兹 Real Stream Trading (Finocorp Ltd) realstreamtrading.com
伯利兹 Real-Forex (Finocorp Ltd.) real-forex.com
俄罗斯联邦 AB Forex Company abforex.ru
俄罗斯联邦 Adrenalin Forex – Russian aforex.ru
俄罗斯联邦 Akmos Trade akmos.com
俄罗斯联邦 Alfa-Bank (Alfa-FX) – Russian alfa-forex.ru
俄罗斯联邦 ARK World Market Corp – Russian arkforex.ru
俄罗斯联邦 Capital Group LIFE (Forex Market Gates) – Russian forexmarketgates.ru
俄罗斯联邦 ECI Invest (EKI Invest) – Russian eci-invest.ru
俄罗斯联邦 EXNESS EXNESS中文
俄罗斯联邦 Forex EuroClub – Russian fxeuroclub.ru
俄罗斯联邦 Forex-Broker (Univell Ltd; formerly TrendFX) forex-broker.org
俄罗斯联邦 FreshForex – Russian freshforex.ru
俄罗斯联邦 Grand Capital Ltd. grandcapital.net
俄罗斯联邦 IKON Brokers ikonbrokers.com
俄罗斯联邦 Nefteprombank (ZAO Nefteprombank) – Russian nefteprominvest.ru
俄罗斯联邦 NTB-FX – Russian ntbfx.ru
俄罗斯联邦 ProFinanceService, Inc. profinanceservice.com
俄罗斯联邦 Russian Dealing Center (RDC) – Russian forex-rdc.ru
俄罗斯联邦 Sembank (Commercial Bank Sembank) – Russian sembank.ru
俄罗斯联邦 ServisInform (Service Info.) – Russian serviceinform.ru
俄罗斯联邦 Teletrade teletrade-dj.com
俄罗斯联邦 Tycoon International Trading Ltd – Russian tycoon.ru
俄罗斯联邦 United Markets Information Syndicate (UMIS) – Russian umis.ru
俄罗斯联邦 VTB 24 (JSC) (Bank VTB 24) – Russian onlinebroker.ru
俄罗斯联邦 Weltrade (SystemGates) – Russian weltrade
保加利亚 BulBrokers bulbrokers.com
保加利亚 Delta Stock AD deltastock.com
保加利亚 Trading212 trading212.com
加拿大 1pipfix 1pipfix.com
加拿大 Ajax Financial Inc. ajaxfinancial.com
加拿大 Friedberg Direct friedbergdirect.ca
加拿大 FX | Clearing (FX Clearing) FX Clearing
加拿大 InvestTechFX investtechfx.com
加拿大 Questrade Inc. (Questrade) Questrade
匈牙利 BPForex – Hungarian bpforex.hu
匈牙利 Equilor Investment Ltd. (Equilor Trader) equilor.hu
卢森堡 HMS Markets Luxembourg (HMS LUX S.A.) hmslux.com
卢森堡 Internaxx Bank S.A. internaxx.lu
卢森堡 WH SelfInvest Ltd whselfinvest.com
印度尼西亚 ECNpro ecnpro.com
印度尼西亚 GainScope gainscope.com
印度尼西亚 IjenFX – Indonesian ijenfx.com
印度尼西亚 Millennium Penata Futures (PT Millennium Penata Futures) mpf.co
印度尼西亚 Monex Investindo Futures (PT Monex Investindo Futures) mifx.com
台湾 Forex Capital, Inc. forex-cap.com
台湾 UFXCM Group Inc. ufxcm.com
哈萨克斯坦 DLC ForexTrade – Russian dlcft.ru
哥斯达黎加 FinOdds finodds.com
土耳其 AssistForex – Turkish assistforex.com
土耳其 Forex Turkey – Turkish forexturkey.org
土耳其 ForexPark – Turkish forexpark.net
土耳其 IGLR Investment Co. – Turkish iglr.com.tr
土耳其 Rest FX Consulting Ltd (restFX) – Turkish restfxonline.com
土耳其 SetForex – Turkish setforex.com
埃及 Forex-Arabia forex-arabia.com
塞浦路斯 2WayFX (Bergio Financial) 2wayfx.com
塞浦路斯 ACFX (AtlasCapital FX; formerly Atlas eForex) atlaseforex.com
塞浦路斯 AFX Capital (AFX Capital Markets Limited) afxcapital.com
塞浦路斯 Askobid (O.C.M. Online Capital Markets) askobid.com
塞浦路斯 Avivafx (TRANSIVA Investment Company) avivafx.com
塞浦路斯 BrokerCreditService Cyprus Limited (BCS) – Russian forex-bcs.ru
塞浦路斯 CKFX ckfx.com
塞浦路斯 Easy Forex Easy-Forex中文
塞浦路斯 eToro Etoro中文
塞浦路斯 FalcoFX (Info Plus Trading Systems Ltd) falcofx.com
塞浦路斯 Finam Limited multiexchange.finamrus.com
塞浦路斯 Forex Global Market (FXGM) fxgm.eu
塞浦路斯 Forex Trading First forextradingfirst.com
塞浦路斯 Forex WebTrader forexwebtrader.com
塞浦路斯 ForexElite Ltd. forexelite.com
塞浦路斯 FOREXYARD ForexYard
塞浦路斯 FXCC (FX Central Clearing Ltd) FXCC
塞浦路斯 FXOpen FXOpen中文
塞浦路斯 FxPro FxPro
塞浦路斯 FxPulp fxpulp.com
塞浦路斯 Hedefonline – Turkish hedefonline.com
塞浦路斯 IKO Forex Limited (IKOFX) ikofx.com
塞浦路斯 IronFX (IronFX Financial Services Limited) Ironfx
塞浦路斯 JC Lyons jclyons.com
塞浦路斯 Markets.com Markets.com
塞浦路斯 Mezan Trade Ltd mezan-trade.com
塞浦路斯 Plus500 Plus500中文
塞浦路斯 RetailFX retailfx.com
塞浦路斯 Solidity Brokers soliditybrokers.com
塞浦路斯 Tadawul FX tadawulfx.com
塞浦路斯 Tetrabourse Group – Russian tb-unitrade.com
塞浦路斯 TFIFX (TFI Markets Limited) tfifx.com
塞浦路斯 Traders-Trust (TTCM) traders-trust.com
塞浦路斯 Trading Point XM外汇
塞浦路斯 UFXBank ufxbank.com
塞浦路斯 MAYZUS MAYZUS
塞浦路斯 Windsor Brokers, Ltd. Windsor Brokers
塞浦路斯 XFOREX xforex.com
塞舌尔 AccentForex (Butenix Capital Ltd) accentforex.com
塞舌尔 FIGfx (FIG Solutions Limited) figfx.com
塞舌尔 FinForce (FX-Invest Group Inc.) finforce-fx.com
塞舌尔 LiteForex Liteforex
塞舌尔 ProfiForex Corp. profiforex.com
塞舌尔 RBC Forex Corp. – Russian rbcforex.ru
塞舌尔 Sunbird Trading Ltd sunbirdfx.com
墨西哥 GFC (Global Financial Contracts) – Spanish gfcmercado.com
多米尼加 FXCH (Foreign Exchange Clearing House) forex-swiss.com
多米尼加 Global Clearing Group Ltd (2 Pips Forex) 2pipsforex.com
多米尼加共种国 Providencial FX (Banco Providencial, S.A.) providencialfx.com
奥地利 brokerjet brokerjet.at
奥地利 Day Trade Austria daytradeaustria.com
奥地利 ECNbroker ecnbroker.com
奥地利 Fibo Group, Ltd. (FIBO Group) FiboGroup
奥地利 FXTSwiss fxtswiss.com
奥地利 MRC Markets (formerly MoneyRain) mrcmarkets.com
安圭拉 Global Trading, Ltd. (Global Trade Stations) globaltradestation.com
巴哈马群岛 Berkeley (Bahamas) Limited bbloffshore.com
巴拿马 2 Pip Fixed 2pipfixed.com
巴拿马 Atlantic FX atlanticfx.com
巴拿马 England Foreign Exchange Inc. (EFX) efxco.com
巴拿马 Forex-Metal Forex-Metal
巴拿马 FXD24 (FX direct S.A.) fxd24.com
巴拿马 IamFX Inc. IamFX
巴拿马 InovaTrade inovatrade.com
巴拿马 Pipfixed pipfixed.com
巴拿马 PSS FOREX (Private Scandinavian Sparkasse and Credit Corp, SA) pssforex.com
巴拿马 SparenFX (Sparen Data Services) sparenfx.com
希腊 AAAFx AAAFx
希腊 Akforex akforex.com
德国 actior – German actior.de
德国 AMIFOX Ltd. Brokerhouse amifox.com
德国 Cortal Consors – German cortalconsors.com
德国 DAB Bank (Die Direkt Anlage Bank) – German dab-bank.de
德国 Finexo Global Investments LTD (Finexo) Finexo
德国 flatex AG – German flatex.de
德国 Fx Direkt Bank AG – German fxdirekt.com
德国 FXFlat fxflat.com
德国 Hanseatic Brokerhouse Securities Ltd. (HanseTrader) – German hanse-trader-meta.com
德国 IS Trading – German istrading.de
德国 QTrade GmbH – German qtrade.de
德国 trading-house.net AG – German trading-house.net
德国 Varengold Bank FX Varengold BANK FX
德国 vPE Bank – German vpeag.com
意大利 Cfx Intermediazioni SpA – Italian cfxintermediazioni.com
意大利 EuroForex – Italian euroforex.com
意大利 Fineco – Italian fineco.it
意大利 forex47 – Italian forex47.it
意大利 IWBank iwbank.com
拉脱维亚 Bearman Forex (BFX) (Plan Success Limited) bearmanforex.com
拉脱维亚 Norvik Bank – Latvian norvik.lv
拉脱维亚 Prime Finance B.V. Group Inc. (PrimeDesk) – Russian primedesk.com
拉脱维亚 Real Trade (SIA IBS) realtrade.lv
拉脱维亚 Renesource Capital renesource.com
拉脱维亚 Rietumu Trading – Russian rietumu.com
拉脱维亚 UnicomTrade Ltd unicomtrade.com
捷克共和国 Colosseum Financial Markets – Czech www.colosseum.cz
捷克共和国 Patria Forex – Czech patria-forex.cz
新加坡 City Index Asia Pte Ltd Co cityindexasia.com.sg
新加坡 Monex International Investments monex-fx.com
新加坡 Phillip Futures Pte Ltd phillipfutures.com.sg
新西兰 Alpari (NZ) Limited alpari-forex.com
新西兰 Caya Capital Markets NZ Limited (Caya) caya.com
新西兰 Divisa Capital LP (DCFX) divisafx.com
新西兰 ECN Trade Capital Market Ltd ecntradefx.com
新西兰 EFX Financial (EFXTrades) efxtrades.com
新西兰 ForexTime NZ Limited (FXTM) forextime.com
新西兰 FrontStocks Ltd frontstocks.com
新西兰 FXOptimax NZ Limited FXOptimax
新西兰 FXPIG (Premier Interchange Gateway LP) fxpig.com
新西兰 Gbtrade International Limited fxgbtrade.com
新西兰 Intel FX (FNZ Capital Limited) intelfx.com
新西兰 KVB Kunlun KVB Kunlun
新西兰 Loyal Group Limited (LGL) loyal-group.com
新西兰 Lucror FX (Lucror Capital Markets LP) lucrorfx.com
新西兰 RoboForex LP RoboForex
新西兰 Trendoks Limited trendoks.com
新西兰 Union Pacific Limited (UPL) unionpacific-nz.com
新西兰 WSD Financial (NZ) Ltd wsd-nz.com
日本 Ace Koeki Co., Ltd. – Japanese acefx.jp
日本 AFT-FX (AFT Co., Ltd.) – Japanese aft-fx.com
日本 Everybody FX (EMCOM Securities Co.) – Japanese min-fx.jp
日本 Gaitame – Japanese gaitame.com
日本 i SECURITIES Co, Ltd isec.jp
日本 Kabu – Japanese kabu.com
日本 MF Global FXA Securities Ltd. (FXA Securities) fxasec.com
日本 OKT FX (Okuto FX) – Japanese oktfx.com
日本 Securities Inc. 121 (121FX) – Japanese 121sec.com
智利 ForexChile – Spanish forexchile.cl
比利时 Keytrade Pro keytradepro.com
毛里求斯 ACM Gold acmgold.com
毛里求斯 FBS Markets Inc. FBS中文
毛里求斯 FXPRIMUS fxprimus.com
毛里求斯 HotForex (HF Markets Ltd.) HotForex中文
毛里求斯 Nord FX (Nord Group Investments Inc) Nordfx
毛里求斯 YouTradeFX (International Youtrade Investments MA Ltd) YouTradeFX
法国 Cambiste – French cambiste.com
波兰 BlackHorse FX (BHFX) blackhorsefx.com
波兰 GO4X (TMS Brokers Brokerage House) – Polish go4x.pl
波兰 TMS Brokers (Dom Maklerski TMS Brokers S.A.) tms.pl
波兰 X-Trade Brokers DM S.A. (XTB) XTB
澳大利亚 Apex FX Trading apexfxtrading.com
澳大利亚 AxiTrader (AxiCorp Financial Services) AxiTrader
澳大利亚 DCM Forex dcmforex.com
澳大利亚 Enfinium International enfinium.com.au
澳大利亚 Forex Financial Services (Forex FS) forexfs.com
澳大利亚 FX Solutions Australia FXSol
澳大利亚 GET Financial (Global Electronic Trading Pty Ltd.) getfinancial.com.au
澳大利亚 GOMarkets GOMarkets
澳大利亚 Got Money FX gotmoneyfx.com.au
澳大利亚 Halifax Online (HalifaxOnline) halifax.com.au
澳大利亚 Hantec Markets hantecfx.com
澳大利亚 ICM Brokers icmbrokers.com
澳大利亚 Pepperstone Financial Party Ltd (CDM Pacific) Pepperstone
澳大利亚 Quant Securities Pty Ltd quantsecurities.com.au
澳大利亚 Vantage FX vantagefx.com
爱尔兰 Ava FX (Ava Capital Markets Ltd.) AvaTrade中文
爱尔兰 Vector Securities icvector.com
爱沙尼亚 Admiral Markets Admiral Markets
爱沙尼亚 Dealing24 (formerly PRO-FOREX) dealing24.com
瑞士 C.I.M. Banque cimbanque.com
瑞士 Dukascopy Swiss Forex Bank Dukascopy
白俄罗斯 ForexLine (ForeksLayn) – Russian fxline.by
直布罗陀 InvestorsEurope investorseurope.com
科威特 Arab Financial Brokers (AFB) afb.com.kw
科威特 Swiss International Financial Brokerage (K.S.C) swissfs.com
科威特 UIC (United International Company) uicfx.com
立陶宛 FxBroker forexnf.lt
立陶宛 Royal-Forex royal-forex.com
约旦 New Era Financial Group newerainv.net
罗马尼亚 Trading212 trading212.com
美国 CitiFX Pro (Citibank N.A.) CitiFX Pro 
美国 CME Group cmegroup.com
美国 CMS Forex (Capital Market Services) CMS Forex
美国 Cobra Trading, Inc. cobratrading.com
美国 CompassFX compassfx.com
美国 Dorman FX (Dorman Trading, LLC) dormanfx.com
美国 Forex Club Financial Company, Inc. (FxClub) ForexClub
美国 Forex Trading Scout forextradingscout.com
美国 Forex.com (GAIN Capital Holdings, Inc.) Forex.com嘉盛
美国 FX Solutions, LLC (FX Sol) FXSol
美国 FXCENTRAL INC fxcentral.net
美国 FXCM (Forex Capital Markets, LLC) FXCM
美国 FXDD (FX Direct Dealer) FXDD
美国 Interactive Brokers LLC (IBKR) Interactive Brokers
美国 Interbank FX LLC InterbankFX
美国 J&K Futures Inc. jkfutures.us
美国 Lightspeed Trading, LLC lightspeed.com
美国 MB Trading (MBTFS) MB Trading
美国 MVP Financial, LLC mvpglobalforex.com
美国 NobleTrading (Lightspeed Trading LLC) nobletrading.com
美国 OANDA Corporation (FXTrade) Oanda
美国 Open E Cry, LLC (OEC) openecry.com
美国 Phi Capital Management LLC phiforex.com
美国 Premier Investments (FXPremier) fxpremier.com
美国 RJO Futures (R.J. O'Brien) rjofx.com
美国 Robbins Trading Company robbinstrading.com
美国 Rosenthal Collins Group, LLC (RCG) rcgdirect.com
美国 Skyline Brokers skylinebrokers.com
美国 SpeedTrader (Stock USA Execution Services, Inc.) speedtrader.com
美国 Spot Trader (57 Danvers Lane, LLC) spottraderfx.com
美国 T & K Futures (T & K Forex Inc.) uplimit.com
美国 thinkorswim thinkorswim.com
美国 Trade Land FX tradelandfx.com
美国 TradeStation Forex, Inc. (TradeStation Securities, Inc.) tradestation.com
美国 Transworld Futures transworldfutures.com
美国 vCap FX LLC vcapfx.com
美国 Zecco Forex, Inc. (Zecco Holdings, Inc.) zecco.com
芬兰 FinFx Trading Oy finfx.fi
英国 ActivTrades PLC ActivTrades
英国 Alpari (UK) Limited Alpari UK
英国 Alpha Capital Markets Ltd alphafxonline.com
英国 Azurite Markets Ltd azuritemarkets.com
英国 Barclays Stockbrokers Limited (BARX) stockbrokers.barclays.co.uk
英国 Cantor FX (Cantor Fitzgerald Europe; formerly BGC FX) cantorfx.com
英国 City Credit Capital (UK) Ltd (CCC) cccapital
英国 CMC Markets CMC Markets
英国 Finotec Trading UK Ltd Finotec
英国 Forex Ltd forexltd.co.uk
英国 Fx Dialogue (UK) Limited fxdialogue.com
英国 FXM Broker Group S.A. (FXM Financial Group) fxmtrade.com
英国 Golder Markets Ltd goldermarkets.com
英国 Hantec Markets hantecfx.com
英国 HFX hfx.com
英国 Hudson Global Capital Ltd hudsongc.com
英国 Hupro FX (Hupro International Inc.) huprofx.com
英国 HY Markets HY Markets兴业
英国 IBC Group (Investments and Brokerage Capital Ltd) – Russian ibcapitalgroup.com
英国 IFX Markets (City Index Limited) IFX Markets
英国 IG Markets igmarkets.co.uk
英国 IncoNeon inconeon.com
英国 Lionstone Investment Services Ltd lionstone.co.uk
英国 MadaFX (Mada Financial) madafx.com
英国 MF Global Markets (MF Global UK Limited) mfglobalmarkets.com
英国 MFFX (MF Financial Ltd.; formerly Master/Money Forex) mffx.com
英国 Murphy & Williams Financial Group Ltd mwheadway.com
英国 NatWest Stockbrokers natweststockbrokers.com
英国 One Financial Markets (CB Financial Services Ltd) One Financial Markets
英国 PIPTRADE (Henyep Capital Markets (UK) Limited) PipTrade点子通
英国 Smart Live Markets Ltd (Smart Live Financial Services Ltd) smartlivemarkets.co.uk
英国 Sucden Financial Limited sucden-smart.co.uk
英国 SVSFX (SVS Securities PLC) svsfx.com
英国 The Royal Bank of Scotland (RBS, marketindex; formerly ABN AMRO) marketindex.rbs.com/uk
英国 Top Star Development Co., Limited (TSD) topstar-development.com
英国 Uni-FX (Unifex Financial Group LLP) uni-fx.com
英国 Vinson Financials LLC vinsonfinancials.com
英属维尔京群岛 1lotstp 1lotstp.com
英属维尔京群岛 4RunnerForex (M&S Investment Group, Inc.) 4runnerforex.com
英属维尔京群岛 Advanced Financial Markets (AFM) afmforex.com
英属维尔京群岛 AGEA(原Marketiva) AGEA
英属维尔京群岛 AL Trade (al trade) alforex.com
英属维尔京群岛 Bacera International bacerainternational.com
英属维尔京群岛 bforex Ltd. bforex.com
英属维尔京群岛 CFD-Market cfd-market.com
英属维尔京群岛 Charter FX (CFX) charterfx.com
英属维尔京群岛 Corsa Capital Investments, Corp. corsaforex.com
英属维尔京群岛 Dealing City Inc. – Russian dealingcity.ru
英属维尔京群岛 Exto Capital extocapital.com
英属维尔京群岛 Forex4you Forex4you中文
英属维尔京群岛 Forexite Ltd. – Russian forexite.com
英属维尔京群岛 ForexOptimum forexoptimum.com
英属维尔京群岛 ForInvest Group forinvests.net
英属维尔京群岛 FXBEST forex-best.com
英属维尔京群岛 FxPrice LLC (FXInter LTD) – French fxprice.com
英属维尔京群岛 FXSalt Ltd fxsalt.com
英属维尔京群岛 F|B Capital Markets fbcapitalmarkets.com
英属维尔京群岛 Gallant Capital Markets (GCMFX) Gallant Capital Markets
英属维尔京群岛 GTL Forex (formerly Global Tradewaves LTD) gtlforex.com
英属维尔京群岛 High Street Networking forexhsn.com
英属维尔京群岛 IFC Markets IFC Markets
英属维尔京群岛 iForex iForex
英属维尔京群岛 InstaForex (InstaForex Companies Group) Instaforex
英属维尔京群岛 InterForex Inc. interforex.net
英属维尔京群岛 Investment House International (IHI) ihifx.com
英属维尔京群岛 iTrade Capital Markets LLC (ICM) icmtrading.com
英属维尔京群岛 Loyal Forex Financial Ltd loyalforex.com?
英属维尔京群岛 MBC FX mbcfx.com
英属维尔京群岛 North-West Financial Broker nwfbroker.com
英属维尔京群岛 Osiris FX Ltd osirisfx.com
英属维尔京群岛 Pro Finance Group Inc. (PFGFX) pfgfx.net
英属维尔京群岛 Real Trade Group realtrader.org
英属维尔京群岛 Rinkost Financial Company – Russian rinkost.ru
英属维尔京群岛 RoyalCM (Royal Capital Markets) royalcm.com
英属维尔京群岛 Swiss Clearing & Trade Management (SCTM) forextradingsa.com
英属维尔京群岛 Swistrade swistrade.com
英属维尔京群岛 TemplerFX templerfx.com
英属维尔京群岛 ThinkForex ThinkForex
英属维尔京群岛 Tradenext Global Markets Ltd tradenextglobal.com
英属维尔京群岛 Union Forex union-forex.com
英属维尔京群岛 UnitedForex (UFX Trading) ufxreal.com
英属维尔京群岛 Westbury Capital Inc. bestinforex.com
英属维尔京群岛 World Forex Corp. – Russian wforex.ru
葡萄牙 Dif Broker difbroker.com
西班牙 AgenBolsa – Spanish agenbolsa.com
阿塞拜疆 Forex-AZ forex-az.info
阿塞拜疆 FX Financial Group LLC fxfinancialgroup.com
阿拉伯联合酋长国 IGTFX Ltd igtfx.com
阿拉伯联合酋长国 In-Arabia Solutions Limited inarabiafx.com
阿拉伯联合酋长国 IntegrityFX integrityfx.com
阿拉伯联合酋长国 Persepolis Capital Management (PCM Brokers) pcmbrokers.com
香港 DfxTrade (DFX Financial Ltd.) dfxtrade.com
香港 Ideal World Forex (IWF) idealworldforex.com
香港 RVMarkets rvmarkets.com
香港 Smart Trade FX smarttradefx.com
香港 Sun Hung Kai Financial (SHKF) shkf.com
马尔他 RTFX Ltd (formerly Realtime Forex SA) realtimeforex.com
马恩岛 FX Grant fxgrant.com
黎巴嫩 AM Financials amfinancials.com
黎巴嫩 Arab Forex Online arabonlineforex.com
黎巴嫩 RFXT (Royal Forex Trading S.A.L.) RFXT

From http://waihuipingtai.info/allbrokers/#ixzz3eeScGByX

相关:

全球外汇交易平台点差列表排名

Leave a comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注